ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МБОУ "СЛАВКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
"МО Николаевский район" Ульяновской области
433823, село Славкино, Николаевский р-он, Ульяновская область ул. Мира, д. 32.
slavkinoshkola@mail.ru

МБОУ "СЛАВКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

"МО Николаевский район" Ульяновской области
МЕНЮ

Приказ отдела образования и воспитания Администрации МО "Николаевский район" Ульяновской области  "Об утверждении мероприятий по подготовке  МОО района  к оздоровлению, отдыху  изанятости детей и подростков  в летний период 2021 года"

Приказ Отдела образования МО "Николаевский район" от 31.05.2021 г. № 305 "Об открытии 1-ой смены школьных лагерей с дневным пребыванием на базе муниципальных образовательных учреждений"

Образец договора об оказании услуг по организации отдыха и оздоровлении ребенка в школьном лагере с дневным пребыванием «Солнышко»

Приказ ГУЗ "Николаевская районная больница" "О медицинском обеспечении оздоровительных учреждений с дневным пребыванием  на базе общеобразовательных организаций в 2021 году"

Программы дополнительного образования:

-"Бисероплетение"

"Робототехника"

"Умелые ручки"

Программа "Лето"

Десятидневное меню лагеря

Уведомление о внесении изменений в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления на территории Ульяновской области сведений о школьном лагере с дневным пребыванием «Солнышко» от 18.06.2021г.

1 июня        7 июня   8 июня  9 июня

2 июня       10 июня  11 июня  12июня

3 июня      14 июня    15 июня  16 июня

4 июня        17 июня  18 июня  19 июня

5июня - День эколога  21 июня 22 июня

© 2021. Все права защищены.