ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МБОУ "СЛАВКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
"МО Николаевский район" Ульяновской области
433823, село Славкино, Николаевский р-он, Ульяновская область ул. Мира, д. 32.

МБОУ "СЛАВКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

"МО Николаевский район" Ульяновской области

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем вас на бесплатный вебинар

«НЕзависимый подросток»

Помощь родителям в защите детей от курения

29 апреля 2021 г., в 18.00 (по МСК)

Приглашение на вебинар

Подростковый возраст – это трудная пора и для детей, и для родителей. У многих родителей вызывают тревогу мысли о том, что ребенок начнет курить или употреблять опасные вещества. Многим тяжело видеть, что ребенок почти все свое свободное время проводит, уткнувшись в экран гаджетов. Как научить противостоять соблазнам, предупредить или победить опасную зависимость? Как найти общий язык с подростком и общаться бесконфликтно, даже когда надо что-то запретить или ограничить?

На вебинаре мы:

• Расскажем об особенностях подросткового возраста и подросткового «бунта», а также почему именно подростки находятся в зоне риска;
  • Дадим рекомендации для более комфортного общения с подростками;
  • Расскажем о никотинсодержащей продукции, которая может быть доступна и опасна для детей;
  • Поговорим о способах профилактики подросткового курения;
  • Ответим на вопрос: что делать, если уже случилось так, что ребенок начал курить?

Этот вебинар подходит для вас, если:

• Вы – родитель подростка или ваши дети скоро окажутся в подростковом возрасте;
  • Вас беспокоит будущее ребенка;
  • Вам кажется, что ваш ребенок находится в группе риска, например, из-за тяжелого характера, неполной семьи или по каким-то другим причинам;
  • Вы хотите повысить свою компетентность в вопросах общения с подростками и в вопросах профилактики зависимостей.

ВЕБИНАР СОСТОИТСЯ 29 АПРЕЛЯ, В 18.00 (по МСК) И ПРОЙДЕТ В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ.

Регистрация по ссылке:

ВАЖНО проверить почту перед началом вебинара! На указанный адрес электронной почты будет отправлена инструкция и ссылка для участия в вебинаре.

Ведущая вебинара: Татьяна Степанова – практикующий психолог, автор тренинговых программ, более 10 лет преподаватель психологии на Кафедре возрастной и педагогической психологии в РГПУ им. Герцена.

Вебинар проводится в рамках некоммерческого проекта МОО «Общественный Совет по проблеме подросткового курения» при поддержке Правительства Ульяновской области.

По вопросам подключения к трансляции звоните: 8-911-705-97-58

Подписывайтесь на нашу группу для родителей ВКонтакте: https://vk.com/non_smoking_children

© 2022. Все права защищены.