ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МБОУ "СЛАВКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
"МО Николаевский район" Ульяновской области
433823, село Славкино, Николаевский р-он, Ульяновская область ул. Мира, д. 32.

МБОУ "СЛАВКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

"МО Николаевский район" Ульяновской области
МЕНЮ

О Всероссийском тематическом уроке «Финансовая безопасность» и Международной олимпиаде по финансовой безопасности

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 25 января 2021 г. № Пр-103 Федеральная служба по финансовому мониторингу в период с мая по октябрь 2021 года проводит Международную олимпиаду по финансовой безопасности для обучающихся 8-10 классов, а также студентов, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Предметные области Олимпиады: математика и информатика (IT, программирование, искусственный интеллект); обществознание и право; экономика.

27 января  в России  вспоминают знаменательную дату: 74 года назад Ленинград был освобождён от вражеских захватчиков спустя долгие и ужасные 872 дня блокады. В честь этого  дня  в Славкинской школе  прошло тематическое мероприятие для обучающихся  5-7 классов.

© 2022. Все права защищены.