ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МБОУ "СЛАВКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
"МО Николаевский район" Ульяновской области
433823, село Славкино, Николаевский р-он, Ульяновская область ул. Мира, д. 32.

МБОУ "СЛАВКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

"МО Николаевский район" Ульяновской области
МЕНЮ

Численность обучающихся  на 01.09.2021 г. составляет 126, воспитанники дошкольной группы – 20;

- Первоклассников в 2021– 2022 учебном году обучается – 6.

- Обеспеченность учебниками 100% в соответствии с ФГОС.

Педагогические кадры по категориям:

- Всего педагогических работников – 18.

- Из них имеют высшее образование – 15, средне-специальное – 3.

- Имеют высшую квалификационную категорию – 4.

- Имеют первую квалификационную категорию – 12.

- Имеют соответствие – 2.

Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже.Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже.Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже.Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже.Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже. Здесь будет текст который появится немного позже.

© 2022. Все права защищены.