ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МБОУ "СЛАВКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
"МО Николаевский район" Ульяновской области
433823, село Славкино, Николаевский р-он, Ульяновская область ул. Мира, д. 32.

МБОУ "СЛАВКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

"МО Николаевский район" Ульяновской области
МЕНЮ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Славкинская средняя школа" с 1 апреля начинает прием документов в 1 класс на 2022-2023 учебный год.
Приём заявлений в 1 класс для лиц, зарегистрированных на закрепленной территории, осуществляется с 1 апреля по 30 июня 2022 года.
В 2022 году родители (законные представители) могут подать заявление на зачисление ребенка в 1 класс как лично в образовательную организацию, так и в электронном виде через сеть Интернет на образовательном портале Ульяновской области (detsad.cit73.ru)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ :

: ПРАВИЛА ПРИЕМА В 1-ЫЙ КЛАСС.:

ban21 2

После подачи заявления в электронном виде родителям (законным представителям) необходимо обратиться в школу и предъявить следующие документы:

-свидетельство о рождении ребенка,

-свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства,

-документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).
 Приказ о зачислении ребенка в 1 класс издается в течение 3 дней после регистрации заявления в единой электронной очереди автоматизированной информации системы «Е-Услуги. Образование» и предоставления пакета документов.
    Приём заявлений в 1 класс для детей не проживающих на закреплённой территории осуществляется с 1 июля по 5 сентября 2022 года.

ПЛАН ПРИЕМА НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД:

1 КЛАСС

Количество мест - 25
   Учитель, набирающий 1–й класс:
  1  класс: Цыганова Татьяна Николаевна

Документы принимаются ежедневно с понедельника по пятницу с 13.00 до 16.00 ч.
 Телефон для справок : 88424751390

Файлы:
Приемная кампания в 1 класс
С 1 марта 2022 г. вступают в силу изменения в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ от 2 сентября 2020 г. N 458 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГООБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

© 2022. Все права защищены.